Подскажите, где найти хорошего гематолога в Москве? Сдали анализ крови - у нас сильно повышены тромбоциты, порекомендовали консультацию гематолога, но не сказали где, там где мы наблюдаемся по ДМС нет, ну и в обычной поликлинике понятно нет
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
попробуйте позвонить в Филатовскую. мы туда ездили, правда с гемангиомой.
0
20.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Сегодня были у гематолога, нам выписали направление из поликлиники.
Если вдруг: детская поликлиника №145
0
20.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
нас направляли из деткой поликлиники в ту детскую где есть гематолог.
0
20.12.2011
Ответить