Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Гематолог в Москве

Мама девочки (15 лет) Зеленоград
 попробуйте позвонить в Филатовскую. мы туда ездили, правда с гемангиомой.

http://филатовская-больница.рф/

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Сегодня были у гематолога, нам выписали направление из поликлиники.

Если вдруг: детская поликлиника №145

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

нас направляли из деткой поликлиники в ту детскую где есть гематолог.

0
20.12.2011
Гематолог в Москве Бутылка вместо груди

Похожие записи