Жорик-каках)
у него до 9 мес не было, у грина
попробуем конечно, но куском сушки размоченной им, он чуть не подавился)
вот гречку уплетал, рис, картошку, разваренную цв капусту, кабачок в сочетании с разными овощами тушеный
А я сама готовлю пюрешки, не ест!Банки не пробывали и пока не собираемся.Пока не заморачиваюсь по этому поводу)
да я тоже не особо) просто Соня рот так открывала, даже если не нравилось ела, а этот-стиснул свою челюстяку и все)))
А ты сама замути ему, моя банки тоже не любила. Зато вот творожок с бананом и йогуртом только так. До сих пор раз в день ест )
Творожки рано еще..с 8-ми только можно)
Мой банки категорически не принимал, мясо с языка соскребал руками))) Поэтому я все сама готовила. И аппетит у нас был отменный на мамины пюрешки)))
все же первый прикорм-рекомендуют банки... вроде ел, а потом как то как отключился)) может просто не голодный