Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Жорик-каках)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У меня банки сын не ел вообще, сразу кусками, из моей тарелки
0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас еще зубов нету...

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у него до 9 мес не было, у грина

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

попробуем конечно, но куском сушки размоченной им, он чуть не подавился)

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот гречку уплетал, рис, картошку, разваренную цв капусту, кабачок в сочетании с разными овощами тушеный

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нас Алисик по началу тоже овощи не особо любила,потом привыкла,сейчас аж рот открывает при виде ложки :-)
0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

он открывает при виде моей ложки))) когда я ем))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Придется тебе питаться овощными пюре :-)
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

А я сама готовлю пюрешки, не ест!Банки не пробывали и пока не собираемся.Пока не заморачиваюсь по этому поводу)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я тоже не особо) просто Соня рот так открывала, даже если не нравилось ела, а этот-стиснул свою челюстяку и все)))

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А ты сама замути ему, моя банки тоже не любила. Зато вот творожок с бананом и йогуртом только так. До сих пор раз в день ест )

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Творожки рано еще..с 8-ми только можно)

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мой банки категорически не принимал, мясо с языка соскребал руками))) Поэтому я все сама готовила. И аппетит у нас был отменный на мамины пюрешки)))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

все же первый прикорм-рекомендуют банки... вроде ел, а потом как то как отключился)) может просто не голодный

0
23.01.2012
Теперь пришло мое время))))))))) Визит к врачу

Похожие записи