Наконец оформила единовременнное пособие... осталось ежемесячное, но это попозже, когда карту буду получать..хватит на меня уже разъездов..еще в роддом ехать нужно-на больняке не поставили подпись...:((
Наконец оформила единовременнное пособие... осталось ежемесячное, но это попозже, когда карту буду получать..хватит на меня уже разъездов..еще в роддом ехать нужно-на больняке не поставили подпись...:((