Сегодня ездили в остео центр с дочкой, на такси :) И такой нам водитель симпатичный попался)) как раз в мамином вкусе-рыжий, светлокожий, высокий...ммм..вообщем скандинавской внешности.))) записала телефон, сказал если нужен будет-звонить ;))
Сегодня ездили в остео центр с дочкой, на такси :) И такой нам водитель симпатичный попался)) как раз в мамином вкусе-рыжий, светлокожий, высокий...ммм..вообщем скандинавской внешности.))) записала телефон, сказал если нужен будет-звонить ;))