Тут почитала посты некоторые, которые не связаны с тем, что "выросли на.., едим то.." Где люди типа совета спрашивают...и понимаю, что в большенстве таких постов человек уже решил как поступить. Зачем тогда спрашивать других? искать поддержку? или чего? ты же уже для себя все решил..не понятно...
Ищут именно поддержку, а иногда колеблются, и ответы помогают придти к выбору
0
27.07.2009
Ответить
Лучше такие посты, чем бесконечно постить результаты умнейших тестов, типа "Какой ты куст", "Какой ты эльф" и прочую ерунду. РРРРРРРРР.
0
27.07.2009
Ответить
поддержку конечно, либо выслушать другие мнения и из них что-нить почерпнуть
0
27.07.2009
Ответить