У нас событие моему Никитке исполняется годик! Очень интересуют его машинки, все что едет-бибипка!!! Хочу подарить ему электромобиль! Вот такой http://chipollino.com.ua/transport/electromobil.html?p=3 красненький мини рейсер, вроде недорогой ( правда у нас в Мариуполе парков, где покататься, по пальцам можно пересчитать:) Как вам, не рановато я с автомобилем?