Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность

Дорогой Дед Мороз!!!

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А это не для детей дед мороз,а для родителей...

А тот кто дарит подарок может на своё усмотрение подарить ребёнку или нет..

Делалось это с тем расчётом что детям и близким будет от нас много подарков,а о себе лююбимых просто как то вылетит из головы..

Вот и придумали это игру дед мороз..Подарок присылается маме.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я ж не в России играю))) у нас дарят кому хотят, мне ничего не надо, лучше для доченьки, к тому же у вас в России родственников много, а у меня только родственники мужа, а мои в России, так что сами понимаете)))

0
22.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Но начало положено то на ББ

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

начало положено, но мы решили несколько по-другому.

0
22.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Гм....

НЕ логично..ПРидумавалось с другой целью....

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

24$!!!!!!! Nevalyashka...................................

0
21.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я думаю, она и в России примерно также стоит))))

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

я намного дешевле купила в Беларуси...

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Нам такую же с России привезли недавно. Кажется рублей 500 она там стоит

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

как раз примерно и получится 24 бакса))))

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А у меня не открываются ссылки

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я не знаю почему, они все рабочие)))

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я и на них жала, и копировала в адресную строку вставляла.

0
22.11.2008
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Ya podobnye igrushki videla v "Marshalse" i TJ-Max",tam oni dazhe deshevle,tak ,chto imej vvidu,esli nuzhno...:)

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я купила в Stain Mart, там примерно так же как в Маршлс)))) Только вот кубики надо русские и неваляшку там заказать)))

0
05.12.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Вик ты молодец, твоему Дед Морозу это поможет уж точно.

0
21.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я старалась, облегчить как могла. А если честно, это просто то, что я планирую доче купить со временем))))

0
21.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

klassnie igrushki...alfavit i nevolyashka super :) lyublyu ioramidki toje :) no derevyannie shtiriki - boyus' ix. molodets , nashla stol'ko vsego !

0
25.11.2008
Были у врача... А нам сегодня 3 месяца!!!

Похожие записи