Войти

Вот чем занимаемся со вчерашнего вечера...

ох,какие вы шустрики)))а нам 5 мес.,на четвереньках стоит если его поставить!и стоит хорошо,уверенно!а пот садиться по не получается!он пытается из положения лежа,поднимает голову и туловище!

0
03.03.2009

моя сама стала на четвереньки вставать в 4 мес, садится в 5 мес и 5 дней, а ползать в 5,5 )))) реактивная))))

0
03.03.2009

да,супер реактивная!детки иногда в 5 даже не переворачиваются!!

0
03.03.2009

моя стала со спины на пузо вертется в 2,5, а с пуза на живот около 4

0
03.03.2009

мы перевернулись первый раз со спины на пузо в 3 мес.!а вот на живот обратно че-то никак!(((

0
03.03.2009

Cэм не любит назад переворачиваться, почти никогда это не делает, может поэтому она и стала сразу садится, чтоб не мучаться)))))

0
03.03.2009

 Вик, я от Саматы просто в восторге! Умничка!(ттт) А грудь вся в слюнках как у нас)))

0
06.01.2009

Спасибо!!! У вас только грудь, а у нас ВСЕ)))) И мама и папа и Сэм)))

0
07.01.2009

 Мы тоже с папой в ее слюнях. Особенно папа, она еще научилась плеваться хорошо, так теперь вообще все вокруг мокрое)))).

0
07.01.2009

моя плеваться не умеет, зато научилась кусать мой сосок, да с пониманием дела подходит(((

0
07.01.2009

 Больно? Что-то мне подсказывает, что нас тоже такое в скором времен ждет. А у Сэмми зубки не намечаются?

 

0
07.01.2009

больно, зубов пока не видно, но возможно где-то на подходе, т.к. кусает все(((

0
07.01.2009
Юлия
Андрей, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Молодец, она у вас вундерчаилд....))) тьфу, тьфу.  Продолжайте в том же духе, я думаю через день два, она сядет, они из этого положения садятся.

0
06.01.2009

рано нам сидеть)))) ей только 4 месяца!!!!!!

0
06.01.2009
Юлия
Андрей, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вам и попой кверху стоять рано...))))

0
06.01.2009

вот и я о том)))

0
07.01.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вича,я за вас рада.Какая Сэми молодец.Шустрая,как ракета.Это явление,надо занести в книгу рекордов Гинесса.Это же невероятно.

0
06.01.2009

я сама в шоке, меня папина жена ругает, что Сэм присаживаю у себя на коленках, а я что сделаю, если это единственное положение как она хочет на руках находится, дык и на четвереньки вставать вроде тоже рано

0
06.01.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вик,не слушай ни кого.Если ребёнок уже САМ встаёт на четвереньки,то значит он уже готов и знает что делает.Раньше своего развития,она всё равно не пойдёт.Так что не переживай и не останавливай её,пускай делает то что она может и хочет.Не тормози её развитие.Это всё заложено в генах.

0
06.01.2009

а я и не думаю останавливать, только если веревками привязать, а оно мне не улыбается)))

0
06.01.2009
ого, какие вы шустрые были!!!!!!!!!!!!!!!
мы так пока не могём!!!!!!
0
26.04.2010
Она, жутко шустрая была))) В 5,5 мес уже ползала во всю))) Наслаждайся пока спокойной жизнью))))
0
26.04.2010
ой, быстрей бы уже, тяжело 21 паунд на руках носить все время...
0
27.04.2010
Ты и потом носить будешь)))) Только ты еще и бегать за ним будешь без конца)))) 
0
27.04.2010
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Вика, ну и шустрик у тебя растёт :-)))! Саманта просто прелесть! ТТТнв. Держитесь мамочка, так и до женихов под окнами скоро дело дойдёт :-)).

0
06.01.2009

папа сказал, что ей запрещается с мальчиками встречаться лет до 25)))))))))

0
06.01.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

:-))))))))))))

0
06.01.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

slushaj molodec kakja! Ronka na chetverenki gorazdo pozhe vstala!

0
06.01.2009

во сколько Ронечка встала?

0
06.01.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

stojala ustojchivo, derzhas za nashi ruki pochti s rozhdenija - trenirovali opornyj reflex. a vot sama vstala...i bez opory mesjacev v 9

0
06.01.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Мамочка, чем вы ребенка кормите?))))))))))))))
Сэмми просто МОЛОДЕЦ! Месяцев в 7 побежит уже, если не раньше!!
Нам 6, но мы и представления не имеем, что такое ползать?!? Зато за ручки ходить-милое дело, а у меня поясница скоро отвалится =)))

0
05.01.2009

молоком)))))) Я не думаю, что раньше чем через месяц она поползет. моя поясница тоже сильно болит - я разогнуться не могу((( Стареем блин))) Ну, вы скоро побежите)))

0
06.01.2009

ничего себе! ну вы молодцы!!! хвалю!

0
06.01.2009

спасибо, но пока дальше четверенек не идет, я надеюсь у меня есть хотя бы месяц до того, как она поползет)))

0
06.01.2009

нам 6-ть. тока попу стали приподнимать)))

0
06.01.2009

я даже не предполагала, что она так рано начнет)))

0
07.01.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

умница, акселератка, и просто красавица!

0
05.01.2009

я в шоке блин, лежать ей полагается, а она уже ругается по тому поводу, что не может ползти)))

0
05.01.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

так это ж здорово!!!

Радуйся, мамочка!

0
05.01.2009

да радуюсь)))

0
05.01.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
Нифига себе! Мы только переворачиваться вчера научились, в свои 4 и 19 дней, а вы уже качаетесь на четвереньках и стоите! Молодцы какие!
0
05.01.2009

ой, Тоня, а мы рано переворачиваться со спины на животик научились (нам еще и 3 мес не было), а с животика на спинку в 3,5 месяца

0
05.01.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Умница какая!!!! С такими темпами скоро будет бегать!!!

0
05.01.2009

я не дай бог))))) мы еще не переехали)))))))

0
05.01.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

nu vi uje polzaete vovsyu ! molodtsi !

0
09.01.2009

нет, пока не ползаем, а только стоим на четвереньках и раскачиваемся, а как ручки передвигать пока не научились))))

0
09.01.2009
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Ny vi vperedi planeti vsei! 

0
05.01.2009

стараемся)))))))))

0
05.01.2009

молодчинка какая :))

0
05.01.2009

спасибо)))))))

0
05.01.2009

Какая скорая принцесса то, молодец!!!

0
05.01.2009

спасибо)))

0
05.01.2009
Давно фотки не выкладывала... опять видео не вставляется, тут мы раскачиваемся

Похожие записи