Войти
Вика
Варя, 15 лет Нур-Султан (Астана)

Доча

и у меня есть доченька!!! Люблю её больше жизни! Ведь только дети дают почувствовать неповторимое ощущение, что чья та жизнь может быть дороже собственной!!!
0
13.10.2011
стишок Счастье

Похожие записи