Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

а в чем мы ходим дома?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

Главное в домашней одежде, я считаю, чтобы было удобно. Ну и красота тоже не на последнем месте. Я сама хожу в лосинах и футболке или кофточке. главное условие, чтобы были кармашки, платочек положить, игрушку конфетку для ребенка))))) А халаты не люблю мне в них неудобно, постоянно расстегиваются, не побегаешь в них, по полу с сыном не поползаешь))))

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот, кстати, да, в халате с ребенком особо не поиграешь)

и про кармашки хорошее замечание. а то вечно все по комнате разложено, и когда надо бегаешь ищешь)

0
10.12.2011
Москва

шортики, маечки, шелковые халатики и мини,мини,мини....!

Заходите посмотреть шелковые халатики у меня на странице! ;)

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, а мужья говорят что-то о вашем облике дома, может, кому-то муж давал совет или высказывал какое-нибудь пожелание?

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня штаны прямые хлорковые (расцветок 7 разных):))) и маекчи. В основном в них.Иногда в платьях,но реже.


летом шорты и майка

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

Футболка и шорты!!!!!

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо) чаще всего это и мой вариантик)

0
10.12.2011
Работа в новой жизни выходные

Похожие записи