Всем доброго субботнего утра!
сегодня встал у меня вопрос насущного дня - в чем Вы ходите дома? в какой одежде? может, это теплый уютный халат, может, наоборот, тонкий шелковый, или это плюшевый костюмчик аля джуси кутюр или виктория сикретс, а может, просто майка и лосины?
у меня все время с этим вопросом куча душевных терзаний,особенно сейчас, когда я постоянно дома с маылшком. есть и симпатичные пижамы с длинными штанами и кофтой, и халат, и куча разных футболок. но во всем я не чувствую себя так, что было красиво и стильно.
в общем, очень хочется услышать мнения по этой теме!