Девочки, поделитесь, пожалуйста, хорошим проверенным посредником из америки. У кого есть?
Я тоже через Оксану много раз заказывала))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/yousmile
и еще через Наташу, но как-то долго получалось всегда) Зато цены приятные)
я тебе в личку ее мэйл дам
0
19.08.2013
Ответить
Привет! Заказываю через девочку http://www.babyblog.ru/user/lenta/yousmile. Никогда не подводила, все быстро, просто, удобно. Удачи!
0
18.08.2013
Ответить
Привет!:) Шопфанс - пересылочная компания. Супер быстрая доставка и нет процентов от суммы заказа. Я через них всегда беру.
0
22.08.2013
Ответить
да? надо разобраться. я попыталась, но что-то до конца не поняла что к чему
0
22.08.2013
Ответить
Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lilia_Davenport/ очень хорошая девочка, берет 10%
0
20.08.2013
Ответить