Войти
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Нужен посредник из америки. СПАСИБО! НАШЛА))))))))

шопфанс

0
17.08.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

это что или где?))

0
17.08.2013

посредник из штатов,забей в инете


0
17.08.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо) попробую

0
18.08.2013
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Я тоже через Оксану много раз заказывала))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/yousmile

и еще через Наташу, но как-то долго получалось всегда) Зато цены приятные)

я тебе в личку ее мэйл дам

0
19.08.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо, душа моя! и с приездом на родину)) я так скучал))

0
19.08.2013
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Мяу-мяу, птица моя) Завтра тебе позвоню как моб подключу))) спасибо)))

0
19.08.2013
Оксана
Макар, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет Москва

Привет! Заказываю через девочку http://www.babyblog.ru/user/lenta/yousmile. Никогда не подводила, все быстро, просто, удобно. Удачи!

0
18.08.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
18.08.2013
Элен
Александр, 15 лет 2 месяца Жуковский

Привет!:) Шопфанс - пересылочная компания. Супер быстрая доставка и нет процентов от суммы заказа. Я через них всегда беру.

0
22.08.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

да? надо разобраться. я попыталась, но что-то до конца не поняла что к чему

0
22.08.2013
Any
Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lilia_Davenport/  очень хорошая девочка, берет 10%

0
20.08.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

большое спасибо!

0
20.08.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Я заказываю через девочку на ее адрес в Шопфанс и потом общая посылка идет к ней. за услуги берет 50-100 руб.  Саша

0
18.08.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
18.08.2013
Хвасты и новинки Анонс!

Похожие записи