+0.400

Меню на сегодня:
з. овсянка с молоком
перекус - орешки
о. перец фаршированый
у. кефир
Спорт : ДМ (22 занятие) + ХХ (занятий не было, домой пришла около 9 вечера и злая, так что было не до спорта)
мы с тобой сравнялись)))
давай поднажмем))
я правда с утра фасолевый суп съеа, а сейчас карпика с салатом..не думаю что завтра сильно отвисну..может до 52 дойду
Давай!!! Но получится ли?????
Вот смотри: я начала 29 августа - прошло уже почти 1,5 месяца (все мне говорили что я себе очень большой срок поставила), но я же знаю как мой организм не хочет легко отдавать лишнее!!!! На сегоднишний день за 1,5 месяца -1 кг (очень мало)
И как ты думаешь за 11 оставшихся мне дней получится мне побороть 2,3 кг???? И как????? Я в отчаянии!!!!!
да потому что ты и не худеешь особо! рмазве можно похудеть выпивая пива и заедая таранкой))))
надо пересмотреть питание и потом все ок будет)))
я в себе уверена! и в тебе! ну-ка хватит нбни распускать! соберись!
ем только то что пишу! а вот на счет выходных - то это да!!!! Но почему в будние дни так мало уходит???
много способов..пить побольше воды)
посчитай калории - может ты мало потребляешь и организм ушел в режим накопления?