Войти

День 34

Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

мы с тобой сравнялись)))

давай поднажмем))

я правда с утра фасолевый суп съеа, а сейчас карпика с салатом..не думаю что завтра сильно отвисну..может до 52 дойду

0
11.10.2011

Давай!!! Но получится ли?????

Вот смотри: я начала 29 августа - прошло уже почти 1,5 месяца (все мне говорили что я себе очень большой срок поставила), но я же знаю как мой организм не хочет легко отдавать лишнее!!!! На сегоднишний день за 1,5 месяца -1 кг (очень мало)

И как ты думаешь за 11 оставшихся мне дней получится мне побороть 2,3 кг???? И как????? Я в отчаянии!!!!!

0
11.10.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

да потому что ты и не худеешь особо! рмазве можно похудеть выпивая пива и заедая таранкой))))

надо пересмотреть питание и потом все ок будет)))
я в себе уверена! и в тебе! ну-ка хватит нбни распускать! соберись!

0
11.10.2011
ну это же бывает 1 раз в неделю!!!!!!!!
0
11.10.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
значит надо пересмотреть в целом питание))) поменьше жирного и жареного)) воощей побольше)) ну в общем подумать))
0
11.10.2011
ну вот я каждый день пишу свое меню - оно что не правильное????
0
11.10.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
и никогда не нарушаешь)) надо и выхи правильнее проводить(
0
11.10.2011

ем только то что пишу! а вот на счет выходных - то это да!!!! Но почему в будние дни так мало уходит???

0
11.10.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
хрен знает..ты ж ещё на рабу ездеешь..может у тебя обмен веществ замедлился..
0
11.10.2011
скорее всего (((( а как его разогнать?
0
11.10.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

много способов..пить побольше воды)

посчитай калории - может ты мало потребляешь и организм ушел в режим накопления?

0
11.10.2011
воды минимум 1,5 литра, а насчет калорий нужно будет найти какую нибудь програмку для подсчета калорий и попробывать
0
11.10.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Эх!Ну ничё до НГ ещё время есть-все мы будем конфетами)))
0
11.10.2011
да, но мне до 22 нужно было (((((
0
11.10.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Ну поднажми немножко
0
11.10.2011
День 33 День 35