-0,200

Вчера было 1/1 занятие с Джиллиан. Сегодня тело ломит, как будто я никогда спортом не занималась....... Хотя сколько времени здесь прошло как я отзанималась весь ее курс......
Сегодня на завтрак у меня был холодец, мойва жаренная и кофе с шок.конфетами.
Обед - творог
ужин - холодец ))))))))))))))))))) (пару ложечек)




