Войти
Мама мальчика (11 лет) Киев

День 9/3

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

холодец..ммм..с отвесиком)

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

спасибки!!! Готовлюсь к суботе, вечером сегодня опять буду варганить))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

много людей будет? наверное у Димусика придут его друзья?

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

нет, не очень много взрослых 6-8, и детей 2-3.

В прошлом году на 10 лет, так было много и однокласников и друзей - не хочу в этом году (представь что в квартире творилось!!!!)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да жесть! для такого надо минимум 2комнаты!а лучше 3) а то дети ж все верх дном поднимают!  торт будешь печь?

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

а у нас одна!!! нет куплю)))))) мне впадло))) темболее все любят золотой ключик (рошен) со сгущенкой

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой, а что это? это прям торт или в коробке бисквит?

меня прям хлебом не корми дай торт слопать)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Ну очень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну тебя 

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

а у вас такого нет?

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не видела..у нас тоже всяких полно..очень вкусная марка У Палыча..но стиот недешево..

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев
0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мняяям! а он получается вафельный? ну т.е. долгого хранения?

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

нет не вафельный, как бискфитный - дня 3-4 годности

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мммм.. я такие люблю..я вообще все такое люблю)))

в прошлые выхи я такой ела на др.. ох сколько я его съела)))

undefined

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

крема очень много!!!!

я люблю только или домашний (и то не все) или золотой ключик. а так я не очень сладкоежка, я больше по кислому, соленому, острому

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сама ты фу! крем легкий! не жирный)))к тому же он высокий и крема как раз нормально_ и он только по бокам)

а меня просто из стороны в сторону кидает постоянно..сама знаешь..я то мясо то рыбу то торт...муж боится без меня ходить в магаз- угодить мне невозожо))

вот сейчас слюни текли хотела торт, вспомнила мойву и захотела мойву с пивом) а всего час назад хотела ветчины

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

ты не беременная????

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

тьфутьфу))

нет) я всегда такая..меня в магазинах разрывает между полками))) в Б я кстати подуспокоилась..думала вообще башку снесет..ан нет)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

С отвесиком ещё раз!

Какой у тебя завтрак плотный)))

Обед у меня почти такой же будет.

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Плотный, но порции были маленькие, и без хлеба -  много в меня не влезло!!!!

Это я еще вечером хотела поесть и решила что с утра обезательно покушаю))))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ясно!В меня тож много сейчас не лезет.......съешь чуток,а кажется буд то слона проглотила....видимо реально желудок уменьшается)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

это же очень хорошо и есть не так хочется))))))))))

0
16.12.2011
День 8/3 День 10/3