

решила оформить подписку на журнал для дочки..помню свое детство как я ждала газету Пионерская правда ,сшивала каждый выпуск,перечитывала по нескольку раз..а этот запах газеты до сих пор он мне нравится..пусть дочка тоже испытывает это чувство ожидания .А вы выписываете своим деткам журналы или газеты..?или сейчас большинство покупает?мне кажется даже для подарка ребенку отличный вариант..
вот тут можно подписаться со скидкой http://www.osp.ru/subscribe/discount/qSdQPh/