Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

На больничных вплоть до декрета

Мама девочки (16 лет) Москва

Мне кажется не надо так категорично, 8-ой и 9-ый месяц моей беременности пришлись на сентябрь и октябрь, а я студентка, да еще и дневного отделения. С огромным удовольствием ездила в универ до последнего, считаю так - нравится работать, работайте, не нравится и есть возможность - не работайте. Хуже конечно когда не нравится и нет возможности...

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну да, это по состоянию. Мне было трудно ездить на метро: и тошнит и душно, и голова кругом. Решила обезопаситьсебя и от обмороков и от инфекций.

0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну тоже, конечно, верно. Я обезопасилась от метро в машине - получила права на 8-ом месяце, в сентябре получается - вот и училась )))

0
05.03.2010
Как выбрать детскую коляску Есть что пососать, мама?

Похожие записи