Девочки скажите, пожалуйста, это может быть отход пробки (или его начало)?
У меня обычно белые выделения (всегда и в беременность и нет). Сегодня утром (т.е. 10 мин. назад) они были немного желтовато-зеленовато, немного со слизью и немного с кровью... Но только один раз. Сейчас помылась - пока ничего нет... Смущает то, что вчера весь вечер и ночью происходило что-то похожее на схватки - живот твердел, внизу немного болело, но все это нерегулярно... Я считала, считала и уснула...
Думаю - звонить ли врачу? Ведь если пробка отошла - можно инфекцию занести?