Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Роквилл

Отход пробки или нет подскажите?

Риск инфекции повышается, когда отходят воды, а не пробка. По описанию, это пробка, возможно, у тебя уже роды на подходе, но у меня пробка отошла за неделю или две до стимуляции...Врачу обычно звонят, когда регулярные схватки.

0
12.03.2009

ПС Если отойдут воды, звони врачи и тебе скажут ехать рожать. Целые воды защищают ребенка от инфекции.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Хорошо. Спасибо :) Воды пока еще не отходили.. Сейчас схваток нет, только вчера весь вечер были, но не регулярные. Я вчера считала, считала до ночи, потом уснула :)

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

не занесешь ты инфекцию, у кого-то пробка отходит и за 3 недели до родов. С кровью пробка обычно отходит за день-2 до родов. У меня неделю отходила, а за день до родов стала отходить с кровяными прожилками. Легких родов))))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Понятно, спасибо. Теперь надо ждать схваток или отхождения вод как начало родов?

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

схватки точно не пропустишь))) мне водный пузырь прокалывали в госпитале (это совсем не больно).

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ты кстате если решишься, то сама не едь в роддом, жди пока врач вызовет. сначала позвони врачу и  он уже либо в роддом либо ждать скажет. если в роддом, то он туда будет звонить и предупреждать. если приедешь сама то страховка может не оплатить

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Да, спасибо, я знаю. Позвонила врачу, ее сейчас нет, разговаривала с медсестрой.

Та объяснила, что нужно следить за движениями ребенка - если он двигается как обычно, то оставаться дома, если "ему тесно", то перезванивать им опять... Или если он каждые 10 мин. активничает... Я пока не очень понимаю - ем кашу - он двигается, кладу руку - он двигается - вроде как обычно... 

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да думаю все ок, пока паниковать рано :) обычно с кровью это за 1-2 дня до родов, так что думаю еще совсем чуть чуть осталось)

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это пробка скорее всего..  но переживать не стоит, у меня пробка отошла за 3 недели до родов

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

А ты после этого 3 недели не проводила какой-то специальный уход - прокладки, чаще мыла или еще чего-то? Все как обычно? Никакая инфекция туда не попадет (как я понимаю пробка же от нее защищает)?

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я ничего особенного не делала, врач сказала что вообще лучше не трогать

0
12.03.2009
Россошь

да...часто читали как опысывали пробку девченки..и их описания совпадают с твоими...я думаю это она!!!!

0
12.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Да,это по описанию,пробочка!

Ура! Удачи!

0
12.03.2009
41 неделя - а малыш все еще не родился - готовиться к стимуляции? На 8-ой минуте кормления начинаем крутиться и кричать...

Похожие записи