Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Вологда

Мы тоже купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

красота!!! а у тебя передняя стенка нормально опускается? а то у меня из-за того, что матрас установленн в самом высоком положении бортики получаются оч высокими, а запихнуть их за матрас тяжело (матрас же вплотную к стенкам), а уж еще при этом и опустить переднюю стенку мне кажется нереально

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Да, мне тоже сначала показалось, что не получится бортики опустить как надо, но муж помог и все пролезло. И планочка передняя опускается хорошо, так что малыша не надо будет поднимать высоко. Пока я всем довольна. Посмотрим, как будет служить. Кроватка еще с функцией маятника, как я и хотела.

А ты попробуй сначала бортики привязать, а потом матрас положить!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, надо будет так и попробовать. у нас тоже маятник с ящиком внизу

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Мне кажется, что с маятником будет очень хорошо. Потому что с первым у меня кроватка не качалась вообще, и если он немножко начинал хныкать, то сразу приходилось брать на руки, потом ложить обратно, вобщем тормошить по сто раз. Я тогда очень жалела, что кроватка не качается, так что в этот раз все ошибки исправила. А не надо будет, дак ведь можно на стопор потавить.

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

супер! почти тоже самое и у нас! Даже мобилька такая же:))) А кроватка чья? У нас только не маятник...)

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Кроватка наша, русская из самых дешевеньких.

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Очень красиво..

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Красота! Ни дать - ни взять! :))))

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

сама тащусь

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

спасибочки

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Да, это так!

0
12.07.2009
Зацените, пожалуйста! Знакомая тема?

Похожие записи