При встрече почти все спрашивают: Ну как, не собираешься еще?
В первую беременность меня достали на последнем месяце с этим вопросом, так что в этот раз я всем прямо говорю: Вот только не надо такие вопросы задавать!
Соберемся - всем сообщим! Вроде помогает, уже не лезут так
.
Ну правда, бесит! Вы согласны?
)