Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Вологда

Знакомая тема?

Мама девочки (16 лет) Москва

Да, надо приувеличивать с датой, тогда не будут раньше времени приставать:) Рожаешь в августе, всем говори в сентябре:)

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Мне кажется, всеравно достанут. Я решила прямо отшивать и все!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Меня вчера сосед спросил - вам осенью рожать? - Ага, блин, зимой! :(((

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Круче было бы спросить: Не родила еще?

А нас сосед увидел с ванночкой (я в этот момент несла матрас в руках и живота не видно было) и спрашивает: Ванночку новую купили? Так и хотелось ответить: Да, вот для семилетнего решили купить. Или : нет, это новая стиральная машина! (просто у нас сосед- придурок, еще и бухает часто и лезет с дурацкими вопросамиimage )

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А у нас сосед - когда-то очень хотел купить нашу квартиру и теперь, видимо, наша судьба его очень "еб.т" :(( никак забыть тех дней не может!

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

А у нас просто разговорчивый очень и тупой, а ведь молодой еще - лет 30. И подозрительный какой-то, я его даже побаиваюсь слегка.

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Наш тоже молодой, и наглый такой - видит же, что не хочу я с ним разговаривать и на вопросы отвечать (все-таки боюсь чтоб не сглазили) - так он чуть ли не следом за мной бежит и успевает в догонку еще 10 вопросов задать! Капец, я прибавляю шагу... :/
0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Бывают дураки!image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Да, и никуда от них не женешься - мечтаем о частном доме, вот тогда никто не будет доставать :) Но мечтать еще долго, похоже, с этими ценами... ;)))

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

А меня даже прикалывает, хоть поржать можно! Но дом - это хорошо, я не спорю.

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Мой муж вообще всю жизнь в частном секторе прожил и его эти коробки и прилагающиеся к ним соседи СТРАШНО КУМАРЯТ!! А что поделаешь? Спасибо еще, что квартира своя есть - не снимаем. Все познается в сравнении...

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Не все сразу

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ничего, нам пока и здесь нравится - а потом Петя подрастет- будем что-то думать :)

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я на все подобные глупости отвечаю: "ЗАВТРА!!!! Приходите посмотреть!"))))

Мне так подружка позвонила, нам месяцев 6 скопейками было и спрашивает:"Ты ещё не родила? А то мне сон приснился, что ночью родила мальчика! У тебя мальчик будет???" Как же меня это разозлило!!!

Все так достают, что уже кажется, что когда родимся никому, кроме родных близких людей, не расскажем))))

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Можно и так, очень оригинально!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А меня не достают. т.к. я почти из дома не выхожу - а вот мужа уже откровенно задолбали! Жаловался мне вчера, что спрашивают все, кому не лень.

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Дааа, я и не думала даже, что мужей тоже могут доставать! А ведь и правда!

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

о, да! мне звонили ночью с вопросом что я делаю дома, уже рожать пора.. в этот раз я всем сказала что рожу осенью (роды в начале сентября) чтобы не доставали вопросами когда же родишь.

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

о да! Подобные вопросы: НУ? Скоро?,  Какой месяц? (хочется сказать, что первый!!!) И прочие глупости...

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

честно говоря вопрос просто бесячий, у нас думали что мы по залету женились, достали каждый месяц мне в живот утыкались и спрашивали, блин думаю ну что за народ то)))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

еще как!!!!!особенно когда такими вопросами одолевают не рожавшие подружки,не имеющие ни малейшего представления о Б. и родах.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Так не бывает!  Конечно везучая!

0
13.07.2009
Мы тоже купили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во что они превратились!

Похожие записи