Войти
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Еще рецепт

Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А мне так боязно эксперименты над собой ставить... ух!

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Ну ты знаешь, я тоже побаиваюсь. Поэтому петрушку я выпила, имбирь купила молотый, т.к. свежего не было, заварила, попробовала - гадость, очень остро, не стала пить. Сейчас активно прибираюсь дома, еще постимулировала соски (говорят помогает, но надо повторять). А еще нам только что дали горячую воду, дак погреюсь немножко еще. Может поприсядаю. Но травиться больше ничем не буду. Может все-таки поможет нагрузка.

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

я думаю, что имбирь всетаки нужен свехжий. Может пошлешь мужа в супермаркет? Обычно он есть в продаже.. Там же, наверное, самый ценный сок

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

В супермаркете его сейчас почему-то нет. Но я че-то его и не хочу больше пробовать - боюсь навредить. Все-таки я ведь не одна.

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Тогда лучше уж горячий душ на поясницу - хоть не во внутрь принимается, а значит не навредит :)

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Я только думаю, а ребенку не жарко ли будет?

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

imageСмотри - я думаю, что с такого расстояния до него тепло не достанет ;))

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Успокоила, спасибочки

0
17.07.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

а зачем , что сроки все прошли ?

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Нет, просто если я не рожу в течении недели, то меня положат в роддом для подготовки шейки, а мне совсем не хочется и врач сказала, что лучшим выходом для меня сейчас станут роды.

0
17.07.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

ясно)) ну тогда удачики , еще горячий  душ на поясницу помогает

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

к сожалению воды горячей у нас не дали, хотя и обещали сегодня, а я так надеялась

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Дали воду только что, так что погреюсь обязательно.

0
17.07.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

а еще секс помогает , мужа в кровать и вперед , )))я не шучу

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Тоже испробую сегодня по-полной

0
17.07.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

вот вот

0
18.07.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
я имбирём головные боли лечила в беременность :)
0
18.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

про имбирь я тоже где-то слышала))

0
17.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Напишу конечно обязательно

0
17.07.2009
Прикол Пеленальные столики (голосование)

Похожие записи