Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Вологда

Повторнородящая?

Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
У моих детей 15 лет разница, дочу родила за два часа, хотя врач говорила, что иду как первородка, правда я и сына родила быстро, за три часа:-)
0
22.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Очень обнадеживает

0
22.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Говорят, вторые роды- это золотые роды, так что даже не переживайте, всё будет хорошо! Удачи и легких родов!
0
22.07.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Конечно повторнородящая! И роды будут быстрее!

0
19.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Тогда если первые длились 5,5 часов, я надеюсь, что эти будут не дольше!

0
19.07.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

У меня сын тоже родился быстро за 4,5 часа,вот тоже думаю и очень надеюсь,что в этот раз если не быстрее,то хотя бы не дольше!

0
19.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мда...встречный аналогичный вопрос: а если 7,5 лет сексом не заниматься будешь девственницей считаться

0
19.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Просто я слышала, что если через 3 года рожать,то  легче, а если большая разница между детьми, то как впервый раз.

0
20.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а я читала,что повторнородящая считается если 7 лет еще не прошло,а вам уже семь с половиной,ну у каждого индивидуально.

0
19.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

В любом случае, вы считаетесь повторнородящей сколько бы времени не прошло!

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

И я надеюсь на это.

0
19.07.2009
Еще один вопросик актуальный Я не пропала

Похожие записи