Девочки, если меня не будет завтра-послезавтра, то я не пропала - у меня могут вырубить интернет.
ок :) а если я пропаду - то скорее всего в РД ;)) сегодня треники были.. думала - рожаю ;))
0
20.07.2009
Ответить