Войти

мамское

МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

у нас тоже строит из лего башни и стены...

но я обожаю деревянные конструкторы. дерево - это здорово!

0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

вот странно да. у нас те у кого деревянные игрушки - чуть ли не элита

а самое логичное для ребенка

0
31.05.2011

а у меня в детстве был конструктор - металлический, и постоянно им царапалась )))

хотя еще кубики были - деревянные, и дом с кучей мебели - ооо с ним я все время инрала. только у меня там жили какие-то звери всегда, я кукол не любила

0
31.05.2011

обожаю все деревянное

image

imageimage

image

 

0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
если окажусь в ваших краях накуплю таких штук. у нас все не то..хоть сама стругай
0
31.05.2011

это в Голландии, Мика оттуда посылки получает

0
31.05.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

о!!!

они прекрасны.

 

в наших магазинах божественно скудный ассортимент(

0
31.05.2011

наш фаворит - вот эта штука http://www.shak-shuka.com/Mini-Magnet-Game-59pc.html, это магнитная доска и деревянные формы, можно складывать что угодно

 

0
31.05.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград
опупенно!
0
01.06.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

но в магазинах их так мало(

я страдаю!

0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

и Я

будем страдать вместе или начнем уже стругать?

0
31.05.2011
стругайте, девочки, и откройте маленький магазинчик
0
31.05.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

стругать лучше, чем страдать)

мы в Светлогорске видели поделки всякие из кореньев выструганные. и там одна милая маленькая собачонка стоила аж целых 5 тысяч рублей!)

0
01.06.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

я уже заточила  лобзики и резаки

к концу лета жду от тебя буратину

0
01.06.2011
и я обожаю деревянные. и еще из хлопка недообработанного - такие.. пушистые штуки, классные
0
31.05.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

даааааааааааа

:)

0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

сашкина подруга))))) это типа герлфренд

 

0
31.05.2011
это вообще все )
0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

до замужества я задавалась вопросом почему все замужние перестают называть половинок по именам в разговорах с третьими лицами, ты исключение!

 

0
31.05.2011

мне фонетика слова муж не нравится, наверно, поэтому я им не пользуюсь

0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
! точно !

я то думаю что с ним не так...

0
31.05.2011

уууу жжжжж

странное сочетание

но эт ладно. однажды мы на каком-то открытии неск лет назад были.. или на какой-то встрече.. не помню. но одна девушка представила меня своему знакомому - "а это супруга Александра"

это было шикарно ))))))

0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

это был прием в высшем обществе. как пить дать

а меня в минут приступов нежнсти зовут женуария

0
31.05.2011

а наш знакомый свою экс зовет супружницей )) звучит, как деталь русской упряжки

а женуария мне нравится!

0
01.06.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

еще смешно огда в телефоне забивают "муж", "жена"

входящий вызов - муж

0
31.05.2011

)))))))

поговоришь, наобещаешь разного, а оптом так: "чей это телефон?"

0
31.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
)))))))))))))))))
0
31.05.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Мика такая класснючая.

мы на скейте летом с Андрюхой катались. ничего так, прикольно. но велик я все же больше люблю

0
31.05.2011

я думаю - у Мики великов самых разных, с педалями и без, с прицепами и без в садике полно, а вот скейт был бы новеньким. как думаешь, понравится?

0
31.05.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
ээ ну Сашке нравится))) он садится - я качуimage
0
31.05.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
может, вместо скейта самокат? на скейте еще сложно, наверное, равновесие держать
0
01.06.2011

самокатов тоже в садике много, мы же гуляем долго по выходным в основном, часто куда-то ездим, где с самокатом пока даже и не безопасно.. а вот на скейте сперва дома по коридорам тренировать равновесие - может ей и понравится?.. че думать, надо попробовать!

0
01.06.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
это да, в любом случае, лишним не будет, веСЧь на вырост
0
01.06.2011
ремонт ... бесконечная тема)  фотографии супер!!! Мика только на листочках рисует??? Даша мне уже и пол на кухне/ванной исписала) и арку в комнате...... стену одну... 
0
31.05.2011

Мика в Мурманске неделю рисовала на подоконниках

а потом перестала и просит бумагу чаще всего

хотя мы ждали, что будем часто закрашивать стены

0
31.05.2011
Умничка)))))))))
0
31.05.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

какие вкусные дольки клубники у Мики в тарелочке... любит клубнику?

а про ремонт - знаешь, верно же говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное :) так и у нас - уже третий год живем в квартире, а ремонт в ванной все ждет перемен :) а глаз уж замылился, да и во всей квартире можно всё заново начинать :)

0
01.06.2011

любит действительно вкусную - в прошлом году на клубничном поле она была в клубнике вся, а вот такую еще первую откуда-нибудь - не особенно. я ее порезала даже, чтобы Мика иногда кусочек в процессе съедала, иначе она бы ее игнорила совсем

0
01.06.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
Очень классные фотки! И ремонт на них выглядит очень даже законченым! Вот мне бы туда.. я просто абажаю ремонты!! Делала бы их всю жизнь!))
0
31.05.2011

о нетнет, ремонт не здесь, он встал в другой части квартиры, там блэээ

0
31.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
Вы как всегда потрясающие:)И не смотря на потолок я желаю вам закончить ремонт до момента когда вмешается  3-ий человек-Мика:))))
0
31.05.2011

она у нас серьез, я бы с радостью дождалась и отдала все в ее руки ) но кухня до сих пор в целлофане стоит, и это уже надоело. придется самим прогрессировать

0
31.05.2011
теперь один йогурт не больше 35ти часов в неделю

Похожие записи