
и на лыжне она тоже ничего такая
устает - очень, но держится



Кате месяц, и она много улыбается и обожает воду, особенно когда льется на головушку, и поспать)
а в пятницу я отмечала свою профессиональную радость, даже мой менеджер прислал поздравления и ссылки на новости, и со всем этим по шкале удовольствия я на самом верху