Войти

за городом так весело просыпаться!

˙˙·٠•●чеLOVEчек●•٠·˙˙moi vy horoshie :)image

0
07.12.2009

Кристиночка, ты мой хороший Анонимный пользователь)) чмокс!

0
07.12.2009

kak?..menja razsekretili image..oj :))))..a ja tak staralas :)

0
07.12.2009

Мха-ха-хаха))))) было в "Карты, деньги, два ствола": Было бы разумно не светить свои рожи! )))))

я тебя не знаю, я тебя не видела, и прическу твою новую не видела))

0
08.12.2009
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва

классные девчушки))) я сегодня в сатс ходила!!!!!!!)) народы было море!

0
07.12.2009

представляю) они там гордятся, что у них в день по тысяче посетителей.. в 2010 откроют большой сатс в Бислете - ура!

0
08.12.2009
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва

йохаха!!! ну пошли уже туда вместе, ну пошли ааааааа???))))

0
08.12.2009

с бебиками?

0
08.12.2009

ха-ха!!такая классная))типа:"чё вы тут?!"))

0
08.12.2009
ойййй, какие лапушки!!!!!!!
0
08.12.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

сладуни))

0
07.12.2009
Кристина, мы вас очень ждем! после выходных Эмилька каждый понедельник отсыпается

Похожие записи