
Пользователь удалён
Новенькая
kak?..menja razsekretili
..oj :))))..a ja tak staralas :)
0
07.12.2009
Ответить
Мха-ха-хаха))))) было в "Карты, деньги, два ствола": Было бы разумно не светить свои рожи! )))))
я тебя не знаю, я тебя не видела, и прическу твою новую не видела))
0
08.12.2009
Ответить
классные девчушки))) я сегодня в сатс ходила!!!!!!!)) народы было море!
0
07.12.2009
Ответить
