Войти
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

опробовали тесто для лепки..

Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров

:)) у нас тоже не пошёл,и краски не пошли,от пластилина она вообще отмахивалась.

А краски какие-то плохие они как желе,даже на палец не приставали,и на бумаге не красились,вобщем купите,расскажете нам:)а то не знаю какие брать.

0
27.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ок, отпишемся))

0
27.12.2011
Дашулька
Мамина радость, 15 лет 6 месяцев Москва

Будем знать ))) Я то я уже купить его хотела. Начнём скрасок!

0
27.12.2011

и у нас не пошло..зато краски на УРА

0
27.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот на днях куплю краски и мы тож попробуем, думаю, поинтересней будет))

0
27.12.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

у нас тож пластилин "не пошел" :)

0
27.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

он мне "пошёл"))) сидела, чёта лепила))) а Кирюня брезгливо раскидывала то, что к пальцам прилипало)))

0
27.12.2011
Ожидание праздника.. велосипед

Похожие записи