Не пошло(( Отложим до "постарше".. Надо приобрести краски, попробовать их..опробовали тесто для лепки..
Не пошло(( Отложим до "постарше".. Надо приобрести краски, попробовать их..:)) у нас тоже не пошёл,и краски не пошли,от пластилина она вообще отмахивалась.
А краски какие-то плохие они как желе,даже на палец не приставали,и на бумаге не красились,вобщем купите,расскажете нам:)а то не знаю какие брать.
0
27.12.2011
Ответить
вот на днях куплю краски и мы тож попробуем, думаю, поинтересней будет))
0
27.12.2011
Ответить