Ура! Так приятно!)) Вот такую красоту нам прислала
Леночка! Все очень,очень понравилось ! Огромное спасибо!

Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Нам пришла посылочка!))
Мама девочки (16 лет)
Саратов
Я рада, что вам понравилось, хотели вложить вам диск с видеопоздравлением, но камера подвела, со стороны выглядит симпатично.....мы теперь тоже ждем подарочек от нашей феи....не знаем кто она
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Еще как понравилось! Никуська сегодня с мишкой спать легла, хорошо молоточек с собой не взяла,ходит с ним и стучит ! И вы обязательно дождетесь свою фею, надеюсь она вас так же порадует ,как и вы нас! Спасибо за кучу позитивных эмоций!))))
0
25.02.2010
Ответить