

Это мы в субботу на день рождения к подружке ходили.Ксюша была там самоймаленькой, ну и соответственно звездой праздника.
попробовала травку на вкус.
пользуемся моментом пока мама занята. Это мы после ремонта в зале книги расставляем по местам.
выбираем себе новые обновки,ну и заодно читаем.