Вчера начала моя доча наконец-то садится.Правда из положения на четвереньках.Ползает, ползает глядь а она уже сидит.Я сначала боялась что она может опрокинуться, а она спокойно наклоняется вбок и ползёт дальше. Умничка моя!
А сегодня сидела в манеже так заинтересованно пыталась выковыривать глаза у куклы.
Растём, однако
