2 недели бессонных ночей + 5 дней поносика и первый пошел! неужели они все так тяжко даваться будут!!!???
сегодня купила энтобан. пробовали регидрон. залить невозможно. от смекты прям рвотный рефлекс.
0
10.06.2013
Ответить
может дальше и побыстрее и полегче будут!!!поздравляю с ЗЮбиком))
0
08.06.2013
Ответить
Поздравляем!
У нас первые легко дались,а вот сейчас нижние лезут...понос,капризы(
0
13.08.2013
Ответить

спасибки)