Ураааа!!Нам ровно полгодика!!!!!!!!Уф и времечко летит)))))Мой Львуха совсем взрослый мужчина!!!С утра принимаем поздравления!!!Всего завалили игрушками, а папа подарил стульчик для кормления!!Теперь у Левы есть свой трон!!!Приходила сестра с племяшой Владиком (1.3 годика)-дак Лева отбирал игрушки и рвал волосы отщастья)))Владюха аж оторопел от такой наглости, но не отвечал(старший ведь)))))!!!Да ну и ягоза стал мой мальчик, только сейчас это заметила)))!!!Эх хорошо ,что в моей жизни есть такой мужчинка))
Поздравляем Левушку и родителей! Мы тоже сегодня полугодовалыми стали!
0
12.02.2010
Ответить
и нам сегодня 6 месяцев!