Войти
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Даша - путешественница

Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан
Ооооо, у меня Поля с него в восторге. Только увидит лиса, сразу кричит "Жулик, не воруй!" Так смешно со стороны.
0
20.10.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Класс! ))))))только повторений много..мы смотрели первый день, но рюкзак и карта уже поднадоели....
0
20.10.2011
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан
ха-ха-ха, точно! "я рюкзааак, я рюкзааак",  как же меня это бесит!!
0
20.10.2011
Irena
Валерия, 16 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Да прикольный, только моя ничего не говорит и не повторяет. 
0
20.10.2011
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига
Классный мульт! мы его давно смотрим!
0
20.10.2011
Мы тоже давно подсели на этот мульт))))))
0
20.10.2011
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово
Мультик отличный! Соня тоже его смотрит.
0
20.10.2011
Выбор зимней обуви Копирка

Похожие записи