Даша сейчас впервые смотрит " Дашу - путешественницу". Повторяет слова, отвечает на вопросы...и английский там есть... Ну классный же мульт, правда?
Ооооо, у меня Поля с него в восторге. Только увидит лиса, сразу кричит "Жулик, не воруй!" Так смешно со стороны.
0
20.10.2011
Ответить
Да прикольный, только моя ничего не говорит и не повторяет.
0
20.10.2011
Ответить