Войти
жду девочку, 39 неделя Черкассы

Как настрой?!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Скоро будем мамочками,даже не верится...так все быстро пролетело.

Мне столько еще нужно сделать...еще не все купленно я в панике!

Но само осознание,что совсем не долго и я буду держать своего малыша,все тревоги исчезают.

У нас у всех все будет хорошо(даст Бог)image

0
30.08.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Вот-вот, и мне страшно в последние дни. Желание одно: чтобы все это побыстрей закончилось (роды, в смысле)! Все-таки это ситуация экстремальная, а от нас зависит так мало... Аааа, боюсь!

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Все будет Ок!!image

0
30.08.2009
КРОВАТКА:)))))) Партнёрские роды

Похожие записи