Назло всем предрассудкам и забобонам, сделали ещё несколько покупок,в связи с грядущим событием...Купили электронный термометр "Microlife",тазик для стирки детских вещичек,стиральный порошок для ручной и машинной стирки "Ушастый нянь".В роддом докупила упаковку одноразовых пелёнок и тапочки.
Чем ближе конец срока,тем больше возрастает нетерпение и тревога...Понимаю,что всё, что было до этого - меркнет по сравнению с ЭТИМ событием.Самый важный экзамен в жизни.

