Кто планирует рожать с мужем или с мамой?! В вашем роддоме требуют набор для партнёрских родов? И что туда входит?
мне сказала врач, что нужно только одноразовые тапочки и калат, которые я уже купила в аптеке
0
31.08.2009
Ответить
Анализы для мужа или мамы и стерильный комплект акушера ( так он у нас в аптеке называется))) брюки, халат шапочка, бахилы.
0
30.08.2009
Ответить
я буду рожать с молодым человеком, сегодня едем оформлять договор на совмесные роды))))) сказали кроме анализов и справок ничего не надо)))))
0
31.08.2009
Ответить
Ya budu s muzhem rozhat, on ochen hochet))) U nas tut dazhe analizov nikakih sdavat ne nuzhno...) Esli dobrovolno hochesh, welcome) Dazhe brat nichego s soboj ne nado, vse dadut)
0
31.08.2009
Ответить
