
сегодня моя подружка родила девочку 52 см 3,400 кг))))))))))))в 37 недель!!!!!назвали Александрой!)))))))))
только недавно вместе вещички покупали и вот)))))))я очень рада,но до сих пор в шоке.
я следующая!!!!!!!!!!!!!

сегодня моя подружка родила девочку 52 см 3,400 кг))))))))))))в 37 недель!!!!!назвали Александрой!)))))))))
только недавно вместе вещички покупали и вот)))))))я очень рада,но до сих пор в шоке.
я следующая!!!!!!!!!!!!!
Поздравь свою подругу!! Здоровья им с малышом!!
Я писала, что моя тоже недавно родила, так вот я все еще никак в это не поверю ! До сих пор кажется ,что она еще беременная )) Нам тоже еще немного уже осталось....
пока мы только по смске пообщались)))ей не до меня!очень хочется лично поздравить!
я к своей только завтра поеду! потому что ей действительно щас не до подруг.....всё болит ....и пока привыкает к роли мамы
про финишную прямую мне врач позавчера сказала. Меня как молнией ударило. Всё кажется, что два месяца -- это ого-го!!!! А за подружку рада. (Имя моё любимое женское...)
мне даже страшно стало.не рожать...а что я не готова.точнее квартира.
А мне показалось, что я толко позавчера поняла, что мне вообще-то рожать надо. А до этого всё думала, что "Ну, рожать, ну и что? Подумаешь." И никак не могла понять, почему девочкам на 36-38 неделях становится очень страшно. а потому что в любой момент...
два месяца пролетят незаметно)))так что скоро мы будем пугаться,что в любой момент.
Так, без паники, мы давно этого ждали... самого главного момента в нашей жизни.. подарить новому человеку жизнь, поэтому подходим к этому трезво, без лишних тревог... как-никак дело государственной, даже вселенской, важности)))))
Это тот момент, когда можно сказать: "Не зря я на свет появилась... Теперь у жизни есть 100% ясный смысл".
На самом деле,как то быстро время летит)))
Но мы с мужем уже все больше и больше ждем ТОГО самого момента))))))))
поздравляю!
все, теперь мы вышли на финишную прямую :-))) и радостно и страшно, а вроде бы вот только 2 полоски увидели :-))
Поздравь подружку:) как здорово:) теперь она-МАМА:))) тоже хочу по-скорее:)))
я как-то пока не поняла)))))впрочем,зная ее,она тоже видимо не до конца осознала))))))
поздравлю обязательно!