Войти
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

первый пошел)))))))))))

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Поздравь свою подругу!! Здоровья им с малышом!!

Я писала, что моя тоже недавно родила, так вот я все еще никак в это не поверю ! До сих пор кажется ,что она еще беременная )) Нам тоже еще немного уже осталось....

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пока мы только по смске пообщались)))ей не до меня!очень хочется лично поздравить!

0
24.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

я к своей только завтра поеду! потому что ей действительно щас не до подруг.....всё болит ....и пока привыкает к роли мамы image 

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

кесарево?

0
24.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

нет, так рожала! У нее матка что-то побаливает и еще при мочеспускании резь началась....думает что при родах какую-то инфекцию занесли ( Завтра вот к врачу идет

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

(((((((((((((((((((

0
24.07.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

image про финишную прямую мне врач позавчера сказала. Меня как молнией ударило. Всё кажется, что два месяца -- это ого-го!!!! А за подружку рада. (Имя моё любимое женское...)

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это вообще не ого-го!немножко осталось!

0
24.07.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

да...

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне даже страшно стало.не рожать...а что я не готова.точнее квартира.

0
24.07.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

image А мне показалось, что я толко позавчера поняла, что мне вообще-то рожать надо. А до этого всё думала, что "Ну, рожать, ну и что? Подумаешь."  И никак не могла понять, почему девочкам на 36-38 неделях становится очень страшно. а потому что в любой момент...image

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

два месяца пролетят незаметно)))так что скоро мы будем пугаться,что в любой момент.

0
24.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Так, без паники, мы давно этого ждали... самого главного момента в нашей  жизни.. подарить новому человеку жизнь, поэтому подходим к этому трезво, без лишних тревог... как-никак дело государственной, даже вселенской, важности)))))

Это тот момент, когда можно сказать: "Не зря я на свет появилась... Теперь у жизни есть 100% ясный смысл".

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я очень хочу это осознать))))пока еще не понимаю до конца)))

0
24.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

пора, Анютк!!!

0
24.07.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

image

0
24.07.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

imageНа самом деле,как то быстро время летит)))

Но мы с мужем уже все больше и больше ждем ТОГО самого момента))))))))

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сегодня впервые это почувствовала)))

0
24.07.2009

поздравляю!

все, теперь мы вышли на финишную прямую :-))) и радостно и страшно, а вроде бы вот только 2 полоски увидели :-))

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

боже,боже...........)))))))))))))))))))))))))))

0
24.07.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Поздравь подружку:) как здорово:) теперь она-МАМА:))) тоже хочу по-скорее:)))

0
25.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я как-то пока не поняла)))))впрочем,зная ее,она тоже видимо не до конца осознала))))))

поздравлю обязательно!image

0
25.07.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

как быстро время летит!!! еще немного))))...

0
24.07.2009
день сурка сегодня 30 недель

Похожие записи