
я сегодня с перепугу,что все так стремительно развивается))))),побежала в Икею и накупила детского постельного белья,занавески в нашу спальню и детскую,еще одно полотенце малышу и т.д.с понедельника начну квартиру в порядок приводить:перестановка,уборка......пора начать подготовку)))))))))
занавески в детскую
комплект и плюс к нему розовую простынку
еще один с лягушками и зеленая простынка)))

У вас наверное большая квартира? У нас большая 82 кв м. ,но двушка...хотя и в новом доме улучшенной планировки, но я не знаю куда из зала девать всю мебель (( Не выбрасывать же все новое ( Поэтому как будет побольше ребенок тогда решим вопрос с ее спальней
это ты щас так говоришь, а вот как увидишь свое сокровище и ни на шаг не оторвешься)) хотя, я тоже планирую не спать с ней )))



.