Войти
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сегодня 30 недель

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

красотень! Ой наверное так здорово подготавливать комнату для малыша image

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анютик,почему наверное?а ты как же?не подготавливаешь?

0
24.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ну у моей не будет пока своей личной комнаты ))) Решили кроватку поставить у себя в спальне и комод тоже ! Когда уж подрастет немного, то сделаем ей детскую комнату :) Вот на выходных кроватку привезем домой! Наряжу её! и всё ((

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы пока тоже у себя в комнате кроватку поставим,а в детскую купим комод и шкаф,потом кроватку туда просто перенесем и все!))))

0
24.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а вы с какого возраста примерно хотите кроватку переносить в спальню в ее ?

ну ты уже видишь и шторы в детскую покупаешь, и шкафчик, и комод image  У вас наверное большая квартира? У нас большая 82 кв м. ,но двушка...хотя и в новом доме улучшенной планировки, но я не знаю куда из зала девать всю мебель (( Не выбрасывать же все новое ( Поэтому как будет побольше ребенок тогда решим вопрос с ее спальней

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

трешка стандартная.наша спальня,гостиная и детская.мы делали ремонт и ВСЮ старую мебель выкинули(она еще от родителей осталась).теперь постепенно по мере возможностей покупаем новую.спальню закончили и половину гостиной,вот теперь и за детскую взялись.теперь все осложняется тем,что я не работаю(((но ничего...постепенно все сделаем.есть ради кого))))))

вообще не знаю....планирую,что месяцев в 6-7 перенесу)))))но кто знает,как получится.но спать буду точно только с мужем.никаких моих переездов в комнату с дочкой)))))

0
24.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

imageэто ты щас так говоришь, а вот как увидишь свое сокровище и ни на шаг не оторвешься)) хотя, я тоже планирую не спать с ней )))

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пока с нами рядышком будет)))а там посмотрим)))

0
24.07.2009

Мне нравятся очень твои покупки, Анечка, молодец!!! Я тоже их в каталоге Икеи видела, что-то для себя отмечала. Мы уже начали покупки, у меня муж больше волнуется, чем яimage

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,Ирэночка!image

купила в Икее,потому что "наши" расцветки меня просто убивают.ну и Швеция!))))хоть и в Китае сделано,все равно проконтролировано.доверяю я им,короче!))))

0
24.07.2009

Не за что! Могу представить!! Мне тоже надо о занавесках думать, даже не могу пока представить, какой цвет )))

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня всегда так:я напредставляю дома,потом иду в магазин и как что-нибудь увижу,так не помню,что представляла.хотела ярко-синие занавески,а сама видишь,что я в итоге купила))))))))))))))))))

0
24.07.2009

а я даже не представляю ничего, просто не могу представить!!! Муж эстет, ему не все еще нравится ))). Надо и ковер в детскую еще, и все сочетаться должно, о-о-о-о-о-о-охх )), но это все приятные хлопоты!

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

тогда стоит мужу выбор доверить.а моего ждет сюрприз.приедет из командировки,а я все уже купила)))

Ирэн,а какого у вас цвета детская будет?

0
24.07.2009

Вот я так и сделала ( с кроваткой и коляской только, конечно!)

Ань, про детскую - еще не знаю даже!! У нас была там раньше гостевая. Там белые цвета пока, а мне детскую надо в теплых тонах, что-то солнечное, наверно )))image

0
25.07.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

А я с перепугу от слов врача составила список, который собиралась состовлять уже как полгода... image

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пока гром не грянет,мужик не перекрестится)))))я такая же!)))

0
24.07.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

неаimage.

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

теперь за покупками?

0
24.07.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Угу. И причём за всем сразу. Чтобы всё было и не думать об этом.

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это чудесное занятие)))))все самое лучшее для своей малютки!

0
24.07.2009

молодцы, нечего времени терять...

а у меня ничего нет и самое страшное для меня - я не могу пока ничего делать, потому что привязана к ремонту, который, черт бы его побрал, никак не начнется...сама переживаю, что в любой момент все может произойти, а у меня вообще ничего нет....

0
25.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

зато после ремонта все такое новое и чистое))))придется потом поторопиться!))))

0
25.07.2009

да вот никто кроме меня и не торопится... даже пост создала о наболевшем вопросе.

0
25.07.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какое все милое))))

Обожаю такие нежные тона!

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо:)все ноги стоптала))))

0
24.07.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не напрасно))))))

0
24.07.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

А я наверное какя-то сумасшедшая мамаша, я уже даааавно всё подготовила )))) Даже памперсы разложила на пеленальном столике! Про кроватку и постельное бельё я вообще молчу, чуть ли не с 20-ой недели всё купила! Вот положу в детской ковёр и тогда выложу фотки нашей комнатки!

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Настя!да не сумашедшая ты вовсе))))))у меня тоже почти все куплено.с комнатой тянула,потому что не знаю до сих пор,как все правильно сделать.у меня там пока диван стоит...вот не знаю,купить кроватку навырост в комплекте с комодом и шкафом.или только комод и шкаф и пока не заставлять комнату.папа говорит,что сейчас самое лучшее время все покупать,пока кризис и на все скидки.муж-в командировке,приедет в понедельник.еще с ним решим))))короче,сама не знаю.решила,пока его нет,заняться уборкой для начала))))

кстати,я начала покупать с 15 недели.после УЗИ пошла и одежек розовых накупила)))чего тянуть?

и жду твои фотографии.может вдохновлюсь и у меня все легче пойдет)))))))))

0
24.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

зыыыыыыыыыыыы... хочу икею во Владимире)))

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

придется шведам построить Икею во Владимире))))

Ань,как у тебя дела с подготовкой обстоят?

0
24.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

никак пока... муж у меня попался суеверный... ничего мне не разрешает готовить совсем зарананее

0
24.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

но смотреть никто не запрещает)))пока выбирать можно)))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
02.08.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,Маруся!)))

0
03.08.2009
первый пошел))))))))))) имя для доченьки

Похожие записи