Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Оломоуц

Угадайте - какие мягкие игрушки живут у нас дома?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Молодчинка Аглая ))))) Такими темпами скоро за ужином будет вам свой день рассказывать ;)

0
07.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

))))) А как Катюша? Уже все расс его уроки?казывает за завтраком? А Артемка - как

0
07.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Вика, ничего она не рассказывает! У нас ав-ав, кис-кис, мама, папа, баба, Маня.... и все в таком духе. Но лучше всего вздохи и охи с причитаниями ей даются )

0
07.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Моя тоже причитать и ойкать любит. ))))) Застрянет где-нибудь в снегу и причитает на потеху народу - Ой-ой-ой, ой-ой-ой-ой-ой ))))))

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну я только йоньку не угадала)))) а остальные у нас почти так же звучат)))
0
06.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Он самое сложное и есть ))) Просто всё у нее на один манер.

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да) это как эпидемия)
0
06.12.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

блин, а я и не гадала слоника!

классная!

0
07.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

слоника никто не угадал. Не печалься )))

0
07.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Глашуня - молодец!!! Слоник больше всего понравился)

0
07.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

0
07.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

йонька - забавно как! я тоже не угадала слоника))

0
06.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

еще у нас "гойка" и "нойка" - соответственно - горка  и ножка. Так и живем - угадываем ))) Да, и еще "тойка" - соска...

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Здорово!! Уже больше и больше говорит!

0
06.12.2012
По какому принципу разложены кубики? ))) Пришейте мне руки куда надо )))))))

Похожие записи