...пластинки аудиосказки? Какие?
Моей - все равно есть они, или нет.
мы слушаем с года где-то,в ВК очнеь много хороших. Питер Пэна обожаем,снежную королеву,волшебник изумрудного города,Хроники нарнии)) и многие другие)
Питер пэна я долго искала-это сказка моего детства!!! Незнайка классный! Хроники нарнии мой очень нравятся,там все 7 книг и читает хороший актер)
у меня еще пластинка была-следствие ведут Колобки - супер! смешная! найти не могу( Мы как-то рано с Сашкой начали взрослые сказчки читать и слушать,тк мне самой не нравятся совсем детские( Будет твоя красотка все слушать. а еще Красавица и чудовище классная в ВК)
а че за подборка в контакте? я раньше обожала пластинки. Поле иногда включаю аудиосказки. она играет и они фоном идут. мечтаю,чтоб она под них засыпала)))хахаха мечты мечты
В разных группах, посвященных детям, вкладывают подборки сказок, радиоспектаклей... Ну например: http://vk.com/search?c[performer]=1&c[q]= &c[section]=audio, или http://vk.com/romanovaviktoriya?w=wall22349720_701/all
а я и не включаю. Пробую иногда - не нравится - забываю. Надо и правда попробовать - в постель легли - на 10 минут сказка. Главное - не убежит уже )))
Неа. Но на планшете любит приложение, где звери "играют" на музыкальных инструментах. Звучит классическая музыка.
Да, я аудиосказки тоже очень люблю, настоящая палочка-выручалочка. Кстати, сейчас появился ресурс где можно скачивать аудиосказки или онлайн слушать полностью бесплатно и в высоком качестве, вот например аудиосказки про Бременских музыкантов https://web-skazki.ru/book/bremenskie-muzykanty , я вам очень рекомендую с ними ознакомиться, удачи!
Редко. Еще на планшете, с видеорядом может послушать. Но по сути читает либо сама, либо взрослые ей. А слушать любит музыку, например радио релакс фоново
редко, чаще просит сразу картинку включить) или показать в книге...те знакомые детишки слушают,кому с рождения ставили и они привыкли что ли))