Алиска умяла целую тарелку на одном дыхании, при том, что она не очень жалует овощи. Если кому-то нужен рецепт- обращайтесь;)
Рецепт:
Тыкву порезать крупными кусочками и отварить в подсоленной воде (воды налить так, чтобы она чуть закрывала кусочки, примерно 1 литр на 2 горсти тыквы). Репчатый лук мелко нарезать и потушить в оливковом масле на сковородке. Слить бульон от тыквы в чашку, а саму тыкву вместе с луком растолочь блендером. Добавить Одно крупное яблоко (у меня было жёлтое), петрушку и бульон (его добавлять до той консистенции, которая нравится вам) и опять блендером перемешать. Готово!

