Выключили дверной звонок
Точно! К нам тут в очередной раз звонили, у нас дверь в тамбуре на две квартиры, соседка открыла, а я нет...так девушка мне стала в дверь барабанить(((
ну не знаю мне всегда надо быть вкурсе событий. вот иногда полезное предлагают. сегодня купили картошку, а так бы тащить с рынка пришлось-нафиг
Я видмо одна такая что мне нравится когда кто то звонит в дверь, пусть даже не нужную вещь предлагать) я с умным видом выслушаю а потом говорю нет спасибо! а по выборы так я цирк им устраиваю а не они мне) а на секты милицию вызываю)
и я выключу или провода перережу, у нас в подъезде завелись умники ,кторые звонят и убегают. звонят ,как по расписанию в районе 14.30, когда у меня Киря спит. сегодня звонили в 8.00. уж какая я злая, слов нет
Юлmr? срочно выключай! Нервы дороже! Так хорошо, не передать! Вот правда всем надо внедряться в твоё пространство когда кто-то спит или ну никак тебе не удобно подходить...
Вооот! Юль, а если ещё учесть что мы живём на первом этаже и наш звонок около кноки лифта+ ещё у нас сосед сантехник к которому ну постоянно ходят, брррр!