Войти
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Выключили дверной звонок

Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
не я конечно тебя понимаю,сама бы не выключила бы ни за что!!!! если что ребенка в подмышку и туда куда просят!) тем более тв))) а если ЧП дома и нужно всех эвакуировать не дай Бог то как узнать? в общем по мне пусть лучше звонят больше знать будешь) 
0
25.10.2011
Юля
Старшенькая, 16 лет 1 месяцМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Ксенья, знаете, и при всем отключеном не забывают побарабанить в дверь. Так что на случай ЧП можно не волноваться, такая слышимость в домах,в подъезде достаточно крикнуть-все квартиры на площадке слышат.
0
25.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Точно! К нам тут в очередной раз звонили, у нас дверь в тамбуре на две квартиры, соседка открыла, а я нет...так девушка мне стала в дверь барабанить(((

0
25.10.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

ну не знаю мне всегда надо быть вкурсе событий. вот иногда  полезное предлагают. сегодня купили картошку, а так бы тащить с рынка пришлось-нафиг

0
25.10.2011
Юля
Старшенькая, 16 лет 1 месяцМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Насчет картошки, так у нас на подъезде объявления расклеены с доставкой на дом )) так что тоже не проблема )) А вот если быть в курсе событий, то другое дело. Во дворе с ребенком гуляешь если и рядом есть скамеечка с бабулями, узнается много всего )) Я так заочно с половиной дома знакома ))
0
26.10.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

ой знаете, у нас двор особо не прижился) мы как то по делам все ездим) ну или около дома но видимо время совсем не совпадает с остальными) летом еще куда ни шло) но мы на дачу уехали)

0
26.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

=))))

0
29.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Ксюш, я не хочу больше знать, я уже столько знаю, что хочу тишины и покоя!!! В глушь хочу!)))) Тем более есть домофон, а это тот же звонок, только для цивилизованных людей.

0
25.10.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

))) я так не могу)

0
25.10.2011
Malinka
Тверь

Я видмо одна такая что мне нравится когда кто то звонит в дверь, пусть даже не нужную вещь предлагать) я с умным видом выслушаю а потом говорю нет спасибо! а по выборы так я цирк им устраиваю а не они мне) а на секты милицию вызываю)

0
25.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Это у тебя ещё ребёнка маленького нет)

0
29.10.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

и я выключу или провода перережу, у нас в подъезде завелись  умники ,кторые звонят и убегают. звонят ,как по расписанию в районе 14.30, когда у меня Киря спит. сегодня звонили в 8.00. уж какая я злая, слов нет

0
25.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Юлmr? срочно выключай! Нервы дороже! Так хорошо, не передать! Вот правда всем надо внедряться в твоё пространство когда кто-то спит или ну никак тебе не удобно подходить...

0
25.10.2011
Юля
Старшенькая, 16 лет 1 месяцМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Очень понимаю, я и домофон отключаю. Кто захочет-позвонит в телефон и предупредит о приходе, а остальных я не жду. И не считаю,что это плохо. Особенно с маленьким ребенком, только уложишь и начинается-"то тюлень позвонит, то олень". А когда предвыборный период, то вообще застрелиться.
0
25.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Вооот! Юль, а если ещё учесть что мы живём на первом этаже и наш звонок около кноки лифта+ ещё у нас сосед сантехник к которому ну постоянно ходят, брррр!

0
25.10.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев
мы уже 10 лет живем без звонка, тоже задолбали ходящие, да и домофон стали отключать, а то хватает любителей звонить среди ночи
0
25.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Среди ночи нам вроде никто не звонил ещё, вот прибила бы!

0
25.10.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

Женя, правильно сделали!!!  Мы отключили еще в период ремонта - не пожалела ни разу...

0
25.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Вот и мы давно хотели, да всё никак что-то руки не доходили...я сегодня ещё телефон отключила в дочкин сон, такая счастливая!)))))

0
25.10.2011
Вопрос про еду. Никто ничего не заметил?

Похожие записи