Войти
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Попробуем...

Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

а мы так и ходим на 2 часика,утром мне не встать-идем к 10 только,а потом после обеда я ео забираю-все равно плачет часто.Ну предлагают уже на сон оставить-я не хочу пока...

0
10.11.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

А почему утром не встать, Оксан?

0
13.11.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

ну как)) мы спим до 9 или даже до 10,поэтому встать к 8-проблема

0
14.11.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

ааа=)))

Так попробуйте разок проснуться в 7 и потом как по маслу в 7 будете вставать))) Я утром перед садом Лиске мультики включаю, и когда бужу спрашиваю будет ли мультики смотреть, встаёт быстренько)))

0
14.11.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

мой сегодня плакал и говорил "Баи,баи"((( я  так расстроилась,что пришлось его теплого нести в садик((

0
15.11.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Эх....=\

0
15.11.2011
Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар

ой ужасное отношение конечно((( у меня б Ди в истерику бы сразу впала. у нас даже дома нельзя говорить, что НАДО кушать, иначе весь день кушать не будет.

Ну а вообще, старайся не переживать, если будет сильно плакать, то позвонят.  это ж не то,что ты где-то работаешь, и у тебя не будет возможности пойти забрать.

0
10.11.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Юль, вот ты представляешь, позвонила мне воспитатель, говорит всё хорошо, не переживайте, Алиска без криков и слёз легла, не спит, ног тихонько лежит в кровати, приходите в 3. Я такая счастливая, аж прыгала!!! Прихожу в 3 в сад, а так ТАКОЕ!!! Там пришла другая "воспитатель" (как оказалось это вовсе и не воспитатель, а музыкальный работник, которая пока на воспитателя, которая у нас на сессии), я захожу в группу, она не видит и не слышит меня, слышу как она выходит в раздевалку и орёт во весь голос на детей "КАК ВЫ ДОСТАЛИ МЕНЯ ВСЕ! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ УЖЕ". Я в шоке. Она меня увидала аж чуть не поседела, не ожидала, что кто-то её услышит...Дети все ревут, все носятся голые с соплями до пола от слёз((( Моя меня как увидала прям отпускать не хочет, а та её тащит на горшок. Алиска в крик. Я скорей пошвыряла одежду свою и бегу за ней. успокоила кого смогла из деток, я прям не могу, аж плакать хочется((( Это истеричка только на них орёт и требует от малявок, которым по 1,5 годика (у нас двое таких) чтоб они искали свои трусы ходили. Я решила Алиску не водить эту неделю в сад, пока эта неуровновешенная будет там. А если ещё увижу её на замену, то пойду к зав. разбираться какого вообще фига на место воспитателя берут музыкального работника! Ах да, забыла написать, что у Лиски с её приходим сопли по колено теперь(((

0
13.11.2011
*) ААААА!!!! Как я рада!!!

Похожие записи