Войти
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

УЗИ-2

Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

эхх....мы тоже остались в неведении)) Но я почему-то с каждым днём всё больше думаю на мальчика))

0
02.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

а я на девочку)))

причём изначально так думала, но муж хочет первого мальчика..., а мне уже без разницы))

0
03.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нам с мужем всегда было без разницы.....

а вообще я когда-то думала, что первым должен быть мальчишка, а потом девчушка))

мужу когда-то гадалка нагадала, что первая будет девочка у него...он сам за много лет настроился на девочку....меня потом  настроил...а теперь выходит похоже так)) вот я потихоньку уже перестроилась обратно)))

0
03.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

=)))

вот будет умора, если наши пузожители и на 3-м узи ничего не покажут)))

0
03.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не смешно явно будет....будем есть шоколадки перед узи?

0
03.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

а что, помогает он скромность малявки?)))

0
03.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

просто шевелится больше....=) вдруг поможет)

0
04.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

а как же фигура?=)

ты уже на сколько поправилась?

0
04.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

кхм....я говорю перед узи, а не каждый час))

пока набрала кг 3-4....как раз сейчас к гинекологу на прием, точнее узнаю))

0
05.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

тогда я согласна)))

0
05.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а ты сколько набрала? сколько весила?

0
05.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

сейчас глянула в свои записи, получается до берем-ти 59,4, сейчас вешу 62,7)

0
08.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мм =) отличненько =)

0
08.06.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

странно) почему маленькие...

пупс сохраняет загадку;)

0
01.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

вот и я думаю, что уже нормальный срок, и врач вроде как самый лучший, говорят он по попкам даже определяет пол)))

значит девочка...видимо)

но опять же не факт)

0
01.06.2009
да, мою тоже по попке определили, т.е. находилась в таком положении - попкой к экрану и ножки приполняла.
0
01.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

а у нас попка вниз была...

Наташа, а когда там третье узи по плану?

0
02.06.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

32-34 недели обычно

0
02.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

о...так это уже совсем рядышком с родами...эх...

0
02.06.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

я поняла одно: в этом деле у каждого все по свойму:))поэтому пупс откроется когда ему будет удобно;)

нам тоже сказали - что наверно мальчик - но возможно пуповина:) вот и дмуай опять кто там)

0
02.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

=))))

врачи блин! ходишь к ним за конкретикой, а они шаманят)))

ничего не знаю, у нас уже розовые пинеточки есть))))

0
02.06.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

:))))))) если что и мальчики в розовых пинеточках ходят;)))))

я вот только смотрела еще ходила - кроватки, коляски и всякие игрушки)

0
02.06.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

как раноо? нам сказали уже в 16 недель

0
01.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

А мне в 13.

0
01.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

ух ты!

=)

я вообще с большим сомнением отношусь к определению пола на узи, у меня несколько девочек знакомых были убеждены до последнего в м или ж, а по факту оказалось наоборот)))

0
01.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

оба 100%.В сыне я сомневалась до 3д узи-но и там ничего не изменилось.но про ошибки тоже много слышала

0
01.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

а я на 3 узи ходить не хотела, думала на втором посмотрю кто там и не буду больше ребёночка облучать...эх...

правда ещё же доплер будет и узи сердца, там может что скажут....

0
01.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Третье обязательное!Я про трехмерное:)))

0
01.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

а)))

а я про обязательное)))

0
01.06.2009
Tanya
Москва

узи для ребенка безопасно) это же не лучи! а ультразвук)))
у меня есть пара подружек которые за границей живут, там же и рожали))

и там плановое узи каждые 3 недели!

так что не стоит воловаться!

а пол 100% определяет анализ крови на гормоны)) вот только почему  в наших жк этого не делают?

0
02.06.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

с мальчиками, видимо, попроще...хотя как кто лежит...нам сказали, что он сейчас попой вниз лежит, видимо шифруется)))

0
01.06.2009
про матрац из кокоса ФЕДЯ

Похожие записи