Были сегодня на доплере, всё хорошо)
Только вот когда врач водила этой своей штукой по животу, то справа мне было очень больно. Я и раньше замечала, что при быстрой хотьбе как-будто что-то щёлкает и мне в этом месте больно.
Пошла после доплера к своему врачу, говорю что мол это может быть? А она пощупавши пузёныша сказала, что лежит он сейчас головкой вниз и попой своей давит на мою печень, оттого и боль...вот такой вот тесный контакт))))
А я вот задумалась, неудобно наверно ему жить вниз головой...сила тяжести как-никак тоже действует)))

