Войти
жду девочку, 30 неделя Тверь

тесный контакт

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас головка маси слева, так при осмотре тоже больновато слева внизу.

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

они вообще при осмотре как-то сильно надавливают, мне кажется, я бы сама никогда так давить не стала...

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ага, и кушетка очень твердая, невозможно ровно лечь. А в рд лежали, меня заведующая смотрела с трубкой, сердечко слушала, у нее была манера так давить ею на живот, что я синяков боялась. Глуховата видать.
0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

=)))

а ещё, ещё когда на приём приходишь, то в кабинет в самый интимный момент обязательно ворвётся какая-нибудь тётечка-работник! Они вообще шастают как в коридоре, туды-сюды, даже не стучавшисьimage

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А че им. Как пекаря за булочками застать гг
0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

=))))

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Не переживай! Это природой задумано, чтобы ребенок вниз головой лежал! Ему так комфортно и нам тоже!

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

ну, я тоже думаю, что если бы было не удобно, но перевернулся бы давно, ведь пока возможность есть))))

0
23.07.2009
Иваново

А что акое доплер? зачем его делают?image

0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

Это исследование сосудов, вот тут подробно написано:

http://mv-scan.ru/uzi_dopler.php

0
20.07.2009
Я в ужасе! немного для памяти

Похожие записи