УРА! Мы сегодня впервые ходили гулять!
Всё это время врач нам запрещала выходить на улицу, аргументируя плохой погодой. В то время было солнышко, кстати. Ну а сейчас нам скоро в больницу на взвешивание идти и она дала добро приучать нашу дочурку к улице и свежему воздыху.
Дочка все 10 минут послушно спала, утонув в зимнем конверте на меху, папа гордо нёс это чудо в конверте, а мама как идиот улыбалась всем направо и налево, опьянённая воздухом и ощущением пространства)))

пасиба