Дом уже завален игрушками. То ли еще будет... :) У ребенка уже две куклы, одна из которых говорящая, пупс, куча плюшевых собачек, медвежат, котят, развивающие домики, кубики, детское пианино и целый зоопарк всякой мелкой и средней живности. В ванной уже висит мешок для водоплавающих. Мне, конечно, грех жаловаться, но в моем детстве не было такого обилия игрушек. Все очень яркие, и надеюсь, безопасные. Даже не знаю. как реагировать на это: то ли радоваться счастливому детству дочки, то ли спасать ребенка от чрезмерной любви родственников идрузей, и прятать все до поры....