Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Севастополь

С НАСТУПАЮЩИМ!

Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск

Спасибо! С наступающим )))) с новым 2012 годом Дракона~Новый год. Открытки и картинки

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

И вашу семью от души с Наступающим!!! Всех благ в Новом году и ЗДОРОВЬЯ!!! 

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

Спасибо!!!!Взаимно,пусть в новом году сбудутся все твои мечты))))))))

0
30.12.2011
РОСТ не цветы, но все же из конфет

Похожие записи