Войти

Где грань?

Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

как говорил мой любимый Виктор Гюго: "Крайне бережливый - родня скупому".

а вообще я считаю, что экономность и жадность - разные вещи, но чрезмерная экономность - тоже нехороша, и становится похожей на жадность!

0
05.10.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Я тоже так думаю. Но где грань не пойму. Не пойму, считать мне человека жадным или слишком экономным.

0
05.10.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

не знаю, это надо человека знать, чтобы определить.

0
05.10.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

если экономит на себе-то экономный, а если на других-то жадный.

0
06.10.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Прочитай мой последний пост для друзей.))

0
06.10.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Ян, читала. Именно после него и задумалась...

0
06.10.2009

Вопрос... Но  излишняя экономность тоже бЯда!

А ты к чему это?

0
05.10.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

да вот задумалась об одном человеке.

вроде и жадным не назовешь, всегда приезжает с подарками. никогда не откажет  ни в чем. но в то же время экономит каждую копейку, порой аж бесит, когда начинает торговаться в магазинах по пол часа ради 5 копеек.

0
06.10.2009

Жадному человеку, очень трудно будет потратить, дать,  сэкономленные деньгиimage

0
05.10.2009
Я так люблю арбузы Почему не любят русских?

Похожие записи