Между экономностью и жадностью?
как говорил мой любимый Виктор Гюго: "Крайне бережливый - родня скупому".
а вообще я считаю, что экономность и жадность - разные вещи, но чрезмерная экономность - тоже нехороша, и становится похожей на жадность!
0
05.10.2009
Ответить
Я тоже так думаю. Но где грань не пойму. Не пойму, считать мне человека жадным или слишком экономным.
0
05.10.2009
Ответить
да вот задумалась об одном человеке.
вроде и жадным не назовешь, всегда приезжает с подарками. никогда не откажет ни в чем. но в то же время экономит каждую копейку, порой аж бесит, когда начинает торговаться в магазинах по пол часа ради 5 копеек.
0
06.10.2009
Ответить
Жадному человеку, очень трудно будет потратить, дать, сэкономленные деньги
0
05.10.2009
Ответить