Войти
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Cхватки по Брэкстону Хиксу

Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Буквально сегодня терроризировала сестру по этому поводу! у меня уже вторую неделю так... тоже без боли, каменеет на 3-5 секунд и отпускает...

0
28.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

А какие ощущения, когда каменеет живот? Их можно не заметить или принять за что-то другое?

0
28.05.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

нет, не спутаешь. Каменеет и, как бы, торчком делается :)

0
28.05.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

у меня не получется не замечать... первый раз я напугалась, сейчас уже привыкла, но не чувствовать не возможно... у меня в 12 недель тонус был, вот его я не ощущала вообще, а тут...реально каменеет!

0
28.05.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Так что сестра сказала? Они?

0
28.05.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Да, они:)))

0
28.05.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

бывает у меня тоже такое

0
28.05.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

это тонус? или все-таки эти Брекстоны Хиксы?

0
28.05.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

А хрен его знает... я тоже теряюсь. что это...

0
28.05.2009
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

по моему рановато для тренировочных.. лучше с врачом проконсультироваться

0
29.05.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

В большинстве литературы указывается, что могут начаться на этом сроке, даже, кажется, тут на сайте написано. Главное, не перепутать их с тонусом, или еще с чем-то! За это переживаю больше :(

0
29.05.2009
Наталия
Ксюша, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня такое.

Живот каменеет и немного потягивает , по времени 3-5 секунд, потом отпускает, около 3-х раз в день, я не знаю что это, стала пить магне б6, стало лучше, может это тонус был?

0
28.05.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

не знаю, может и тонус. Я вообще не понимаю чем отличается тонус от этих схваток.. может тем, что боли нет? Потому что они совершенно безболезненные.

0
29.05.2009

Это они и есть. Без боли - напряжение просто, живот "каменеет". У меня в первую тоже не было.

0
28.05.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Что-то я в первую беременность такого не помню..

0
28.05.2009
Часто ли ошибаются УЗИсты в определении пола? Кружится голова

Похожие записи