Я уже давно заметила, что у меня живот не симетричен. Правая сторона больше левой, особенно видно, когда лежу на спине. Сегодня, когда меряла себе дно матки, заметила, что она у меня справа выше, чем слева.. Может дочечка так лежит? Не помню я такого за первым, переживаю немножко. А как у вас?
у меня вообще квадратный под конец был 

я не видела еще такого!! Класс!!! А какой на фото срок?
Я сама в шоке была ))) 38 где-то
Для 38 недели совсем небольшой!! А в анфас есть фотка? :)
в анфас покрупней выглядит!! Очень симпатичненький!! Ну знаешь, квадратненький и симметричненький уж куда лучше, чем косой какой-то...
Спасибо ) Так это же временно, легла так ребенка! Перекрутится ещё 20 раз!
Да она крутится! Такая непоседюха. А живот все равно на одну сторону, давно уже, кажется, что изначально так растет.. Просто, чем больше срок, тем заметней.
Ну он не всегда такой был, пару дней, легла она так =)))
У меня асимметричным становится только когда сыночка попу показывает...))) а так вроде ровный...
У меня тоже правая сторона побол ьше чем левая, ненамного конечно, но все таки. Наверное одной мне и заметно, но у меня там дочка лежит, с самого начала
наверное и у меня она так лежит. Скорее хочется на УЗИ, что бы сказали, что все ок!

