Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Хочу такую конфетку :)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
красивая конфетка )) 
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ага, мой номер аж 396.... Шансов мало :(
0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
ничего-ничего а вдруг повезет!!! 
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да-да :) А вдруг? :))))))))))
0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
ты знаешь когда у нас Ванюшке было 2 года и я была беременна Трофимкой,мы с мужем решили поучавствовать в новогоднем конкурсе на лучшую елочную игрушку-ну взяли дома бумагу вырезали рыбу,сделали ее объемную,сверху сделали чешую из квадратиков из коробки конфет (где сами конфетки лежат-прозрачная такая)-отвезли игрушку и нам дали шоколадку,а главный розыгрыш был 3 янв.Участников было оооочень много и мы не думали что займем вообще какое-то место,но представь-вышел на сцену организатор и говорит первое место занимает... и что ты думаешь Ваня Палешкин!!!вот так-а мы думали что все куплено и ничего не выиграть-и выиграли 15т.р.!!!я была в шоке мягко сказать.Нас даже по телеку показывали.Так что учавствуй где можно и обязательно повезет!!! 
0
24.11.2011
Торт "Маленькая леди" Торт с герберами

Похожие записи