я заболела. Все что мне можно, мне не помогает. от аквамариса только сильнее нос забивается, пиносол еще куда ни шло, но эффект минимален. ну хоть не хуже... лимоны ем.... Хорошо хоть температуры нет.И пупс мой тихий такой, редко совсем ворочается, может ему там дышать нечем,ааааааааа, ну что за подстава..... я как рыба - со ртом открытым.....=(((
ужасно растроена 